euro_symbol€ 40Base value
doneNov 27, 2016 9:36:05 PMClosed at
gavel€ 60Sold
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Paisagem xilogravura sobre papel assinada e datada de 1957, numerada de 28/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 37 cm