euro_symbol€ 80Base value
doneNov 27, 2016 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "O Barco dos Doidos" gravura sobre papel 1º estado, numerada 2/10, assinada e datada de 61 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 53 cm