euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2016 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
LIGIA ROMANO - NASC. 1981 "Horses" aguarela sobre papel assinada e datada de 2014 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 42 cm