euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2016 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LIGIA ROMANO - NASC. 1981 "Horses" aguarela sobre papel assinada e datada de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm