euro_symbol€ 120Base value
doneNov 27, 2016 9:29:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 120Unsold - Sold afterwards
MARTINS GOMES - 1914-19?? "Violinista" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm