euro_symbol€ 80Base value
doneNov 27, 2016 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça recortada cristal fumado e base em prata de 916/1000 portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO, assinatura não identificada no cristal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 16 cm