euro_symbol€ 20Base value
doneNov 27, 2016 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Máquina fotográfica ''Brownie''D inglesa séc. XX sinais de uso marcada kodak Ltd. London six-20 'Brownie'D Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 12 x 11,5 cm