euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2016 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Pendente "Coração minhoto" filigrana de prata dourada de 835/1000 Português contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 7,6 g.