euro_symbol€ 10Base value
doneNov 20, 2016 9:18:44 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Alfinete "Borboleta" filigrana de prata dourada de 835/1000 Português contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 5,5 cm; Peso - 10,1 g.