euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2016 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Pendente "Cruz" filigrana de ouro de 800/100 aplicação de vidro português defeitos contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 1,5 g.