euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2016 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Salva com dois suportes filigrana de prata 750/1000 Europa séc. XIX (finais) restauros sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 78 g.