euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2016 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Salva oval com pegas fio e filigrana de prata 750/1000 da região de Tarakasi (estado de Orissa) anglo-indiana séc. XIX (finais) sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 11 cm; Peso - 71 g.