euro_symbol€ 80Base value
doneNov 20, 2016 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caravela escultura em prata e filigrana de prata dourada de 833/1000 portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 120 g.