chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 250Base value
doneNov 20, 2016 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Taça prata de 916/1000 bordo relevado portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria JOSÉ ROSAS & Cª - PORTO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 22,5 cm; Peso - 567 g.