euro_symbol€ 70Base value
doneNov 20, 2016 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Cinzeiro prata 833/1000 centro com escultura "Coelho" português contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Ricardo Antas Leite (1922-1988), marca de DAVID FERREIRA (Vidal - 83 e 2989) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 130 g.