euro_symbol€ 100Base value
doneNov 20, 2016 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Fruteiro pequeno prata de 833/1000 decoração gravada e relevada portugês sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 20 cm; Peso - 217 g.