euro_symbol€ 10Base value
doneNov 20, 2016 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Taça porcelana desvidrada de Wedgwood decoração relevada "Figuras Clássicas", aro em prata 916/1000 inglesa séc. XX contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 12,5 cm