euro_symbol€ 10Base value
doneNov 20, 2016 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Taça vidro moldado, aro em prata de 833/1000 portuguesa séc. XX contraste de Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 16,5 cm