euro_symbol€ 150Base value
doneNov 20, 2016 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Conjunto de mostardeira, saleiro e pimenteiro cristal bases, asas e tampa em prata com decoração relevada franceses séc. XIX (2ª metade) defeitos no vidro marcados Cabeça de Júpiter Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 (mostardeira) cm