euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2016 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Polvilhador "Pinguim" prata de 833/1000 decoração parcialmente esmaltada, base em baquelite contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 4 x 4 cm; Peso - bruto - 67 g.