euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2016 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Paliteiro "Taça" prata de 833/1000 decoração relevada português pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 45 g.