euro_symbol€ 300Base value
doneNov 20, 2016 9:29:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de lapela caixa em ouro de 750/1000 relógio de lapela, cravejado com diamantes em talhe rosa, movimento mecânico século XX sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3.5 cm; Peso - 12.4 g g.