euro_symbol€ 150Base value
doneNov 20, 2016 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de lapela caixa em ouro de 585/1000 decoração relevada com aplicação de esmaltes, movimento mecânico. Suiça séc. XX pequenas faltas e defeitos marca de garantia suíça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 17.7 g g.