euro_symbol€ 300Base value
doneNov 20, 2016 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de lapela caixa em ouro de 750/1000 cravejado com diamantes em talhe antigo de brilhante, movimento mecânico. séc. XX marca de garantia francesa e datado de 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 13,5 g.