euro_symbol€ 190Base value
doneNov 20, 2016 9:28:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de lapela caixa em ouro de 585/1000 decoração com aplicação de esmaltes, movimento mecânico Suiça séc. XX falta o vidro e defeitos no mostrador marca de garantia suíça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4.5 cm; Peso - 23 g.