euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2016 9:29:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de lapela caixa em metal decorado com esmaltes policromados , movimento mecânico Suiça séc. XX retauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm