chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 110Base value
doneNov 20, 2016 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Relógio de lapela caixa em ouro bicolor de 750/1000 decoração guilhochada "Flores", movimento mecânico Suiça séc. XX pequenas faltas marca de garantia suíça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 19.3 g.