euro_symbol€ 110Base value
doneNov 20, 2016 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Relógio de lapela caixa em ouro de 750/1000 decoração guilhochada "Cesto de flores"e monogramada AM, movimento mecânico Suiça séc. XX pequenas faltas marca de garantia suíça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 33.7 g.