euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARCIA XAVIER - NASC. 1987 "Monocromo II" papel liford multigrade fibra brilhante com viragem em selênio assinado e datado de 2018 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 cm