euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 3,600Sold
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 "Com Viola de Lata e Pássaro" acrílico sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 55 cm