euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
VICTOR BELÉM - 1938-2015 Sem título guache sobre cartão assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 30 cm