euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 600Unsold - Sold afterwards
ROCHA PINTO - NASC. 1951 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 97 cm