euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL AMORIM - NASC. 1950 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 52 cm