euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
ILDA DAVID - NASC. 1955 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 63 cm