euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HUGO BARATA - NASC. 1978 Sem título acrílico e óleo sobre tela não assinado, datado de 2004 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 190 cm