Single session | November 16, 2020  | 283 Lots

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 153 chevron_rightNext lot

ALICE JORGE - 1924-2008 “Évora” óleo sobre tela faltas na camada pictórica, muito defeitos assinado e datado de 1968 Dimensões (alt x larg x prof) - 90 x 180 cm