euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALICE JORGE - 1924-2008 “Évora” óleo sobre tela faltas na camada pictórica, muito defeitos assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 180 cm