euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
ALDINA COSTA - 1939-2011 Sem título pastel de óleo sobre papel assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 42 cm