euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
gavel€ 16,000Sold
NADIR AFONSO - 1920-2013 "Pont Lilas" óleo sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 128 cm