euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NIKIAS SKAPINAKIS - 1931-2020 "Receptáculo" óleo sobre tela assinado e datado de 1998, acompanhado por certificado de autenticidade emitido pela Galeria Neupergama Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 98 cm