euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 "Reasonable Doubt" díptico - óleo sobre tela assinado e datado de 1995 - 2000, etiqueta identificando a obra colada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 100 x 161 cm