euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUÍS DOURDIL - 1914-1989 Sem título lápis sobre papel assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 34 cm