euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUÍS DOURDIL - 1914-1989 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 118 cm