euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 24 cm