euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,000Sold
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 156 x 156 cm