euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
RUI SERRA - NASC. 1970 "Armagedão" V (Iceberg Nuclear) técnica mista sobre tela assinada e datada de 1998 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 117 cm