euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RICARDO ANGÉLICO - NASC. 1973 "Troat-Rotat" óleo, carvão e oilbar sobre linho ínfimas faltas na camada pictórica assinado e datado de 2000/2001 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 162 cm