euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de Dezembro de 1984 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 170 cm