euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
gavel€ 12,000Sold
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Tempo de Korntal" óleo sobre madeira assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 63 cm