euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimate
gavel€ 22,000Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm