chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 "Piscina" díptico - óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 240 x 240 cm